Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10

Localizado à saída de Perkins Cove Drawbridge e a cerca de 3.9 km de Ogunquit Dog Park, Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 apresenta piscina para os hóspedes darem um mergulho.

Este hotel fica a 2.2 km de Footbridge Beach. A propriedade fica a 5 km do centro de Wells.Wonder Mountain Fun Park está a uma curta distância a pé deste hotel

Cada dos quartso está equipado com controlo de clima individual, cofre pessoal e sofá. Os quartos da propriedade estão equipados com microondas, frigorífico e aparelhos de cozinha fornecidos para o conforto de hóspedes.

Vários restaurantes estão nas proximidades, incluindo Dunkin', Skin's Scoop e Mekhong Thai Restaurant- MOVED.Levará cerca de 35 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Portsmouth.

Reservar Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 Wells

General information

Contact information

266 Post Road, Me 04090, Moody, Us, Wells, Estados Unidos da América;

Reservas de Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 e visitar o site de um hotel

Localização do Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10

 266 Post Road, Me 04090, Moody, Us, Wells, Estados Unidos da América

Ofertas de Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 Aldeamento Turístico

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Moody Beach Camping Resort Loft Park Model 10

Quartos